Resultado de licitación
COMPRA DE 3755 LITROS DE PETROLEO - COMPLEJO LA GRANJA
Código b6c83362-9181596 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carlos rodrigo | carlos rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 1.065
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
carlos rodrigo | carlos rodrigo
RUT 77728570K
EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | ENEX S.A.
RUT 920110002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de 3755 litros de petróleo para el Complejo La Granja según requerimiento de la solicitud n° 12210.- | 1 Unidad no definida | CLP 1.065 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.