Resultado de licitación
CAPACITACIONES GENDARMERÍA – SENCE AÑO 2025
Código b6ca03aa-9565376 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.640.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Centro de Estudios y Capacitacion SER MÁS ltda. | SER MÁS SPA
RUT 761376268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA ABIERTO C.R.S. DE SAN FERNANDO “INSTALACION Y MANTENCION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION Y REFRIGERACION CON ALIMENTACION MONOFASICA”. | 1 Unidad | CLP 5.640.000 |
| SISTEMA CERRADO C.C.P. DE SANTA CRUZ “DISEÑO Y CONFECCIÓN DE ARTÍCULOS ACCESORIOS DE CUERO”. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
| SISTEMA CERRADO C.D.P. DE PEUMO “INSTALACION Y MANTENCION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION Y REFIGERACION CON ALIMENTACION MONOFASICA”. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
| SISTEMA CERRADO C.C.P. DE RENGO “FABRICACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE MUEBLES DE MADERA”. | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.