Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VENTANAS DE LA TENENCIA EL LÍMITE
Código b6cb7cbb-9509622 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
- Monto adjudicado
- CLP 15.142.243
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELÍAS DESIDERIO ALARCÓN ROA | ELÍAS ALARCÓN ROA
RUT 15421352K
ELYÓN FAB SPA | Elyón Fab
RUT 772600593
INVERSIONES VENGLASS SPA | VENGLASS
RUT 778874555
JAIME GUSTAVO IBÁÑEZ RETAMAL | JAIME GUSTAVO IBANEZ RETAMAL
RUT 138900134
THERMLAB SPA | THERMLAB SPA
RUT 774593810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE LAS VENTANAS DE LA TENENCIA EL LÍMITE (F) Y LA CASA ANEXA | 1 Unidad | CLP 15.142.243 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.