Resultado de licitación
Servicio de Mejoramiento Oficina Curricular de la Sede Quinta Normal
Código b6cbd29c-9113099 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ESCUELA TECNICA DE AERONAUTICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.135.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PATRICIO ENRIQUE
RUT 762547015
LEMUS ARENAS LIMITADA | BRODEAL
RUT 770217369
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento de oficina curricular de la E.T.A, sede quinta normal ( según bases técnicas adjuntas en anexo) | 1 Unidad | CLP 1.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.