Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 3000 METROS DE CABLE CONCENTRICO
Código b6cbf667-9396828 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 4.251.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
INGENIERIA ELECTRICA LUMISPOWER SPA | LumisPower SpA
RUT 776403733
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria
RUT 762745054
SOC COM. DE SERV. PROF. INTELCOM LTDA. | SOC COM. DE SERV. PROF. INTELC - Casa Matriz
RUT 783841703
SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA | SOC COMERCIAL LOS NARANJOS LIMITADA
RUT 884168007
Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA
RUT 761246399
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
Sociedad Comercializadora de Servicios y Productos | IPS LTDA
RUT 761140035
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 3.000 METROS DE CABLE CONCÉNTRICO PARA INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN LA COMUNA DE ILLAPEL | 1 Global | CLP 4.251.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.