← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN JUEGOS DE AGUA SAN JERÓNIMO SAN JAVIER

Código b6cd105c-9479892 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO SALVADOR VALDÉS FUENTES | eduardo salvador

Monto adjudicado
CLP 8.401.489
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO SALVADOR VALDÉS FUENTES | eduardo salvador

RUT 160040084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN JUEGOS DE AGUA SAN JERÓNIMO SECTOR SUR, SAN JAVIER1 GlobalCLP 8.401.489

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6cd105c-9479892? | GanaLicitaciones.cl