← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION TECHUMBRE HOSPEDERIA

Código b6cd7485-9174410 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

Carlos René | GRUPO VECOR SPA

RUT 769063714

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

FRANCISCO DAVID MANSILLA VÁSQUEZ | Empresa U.P.A

RUT 103808006

Ganador

KAMAR SPA | kamar spa

RUT 777502085

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION TECHUMBRE HOSPEDERIA SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.