← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sede Social Desco - Readjudicada en Id 324-36-R124

Código b6cfa9f1-9309557 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 74.691.668
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

Ganador

CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

RUT 766993710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sede Social Desco1 GlobalCLP 74.691.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6cfa9f1-9309557? | GanaLicitaciones.cl