Resultado de licitación
FORMACION Y DESARROLLO DOCENTE REDUCA SPD 10030493
Código b6cfd679-9297036 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.788.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BARDELIS LUIS | BARDELIS LUIS
RUT 651727820
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
DANIELA FRANCISCA GONZÁLEZ COSTA | DANIELA FRANCISCA GONZALEZ COSTA
RUT 177153745
DIANA PATRICIA MORENO PASTENES | DIANA PATRICIA MORENO PASTENES
RUT 130142184
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACIÓN DESARROLLO EDUCATIVO | Fundación Observatorio del juego
RUT 650974484
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
INSTITUTO FINANCIERO DE CAPACITACION SPA | Capacitacion
RUT 762352389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FORMACIÓN Y DESARROLLO PROFESIONAL DOCENTE DE LOS ESTABLECIMIENTOS REDUCA | 1 Unidad | CLP 4.788.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.