Resultado de licitación
ARRIENDO DE OFICINA MOVÍL PARA PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2026
Código b6d01b19-9621805 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
- Monto adjudicado
- CLP 10.907.563
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EES Ingeniería Spa | EES INGENIERÍA
RUT 765060532
On Street S.A | On Street
RUT 762589907
TURISTIK S.A | turistik
RUT 76708000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Tránsito y Transporte Público, requiere contratar un servicio de oficina móvil para prestar servicio de renovación de permisos de circulación a vecinos de la comuna; de acuerdo a lo señalado en l | 1 Unidad | CLP 10.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.