← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo en los siguientes Establecimientos de Salud administrados por la Ilustre Municipalidad de Lolol: Postas de Salud Rural El Membrillo Ranguil La Cabaña

Código b6d02107-9614618 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | DEPARTAMENTO DE SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FLORISA ESTER CASTRO CASTRO | FLORISA ESTER CASTRO CASTRO

Monto adjudicado
CLP 2.339.100
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

FLORISA ESTER CASTRO CASTRO | FLORISA ESTER CASTRO CASTRO

RUT 145013755

Ganador

JEANNETTE ANGELICA CELIS CELIS | JEANNETTE ANGELICA CELIS CELIS

RUT 140488828

Ganador

JIMENA ANGELICA RAMIREZ VILCHES | JIMENA ANGELICA RAMIREZ VILCHES

RUT 132028583

Ganador

JUANA DE LAS MERCEDES ESTRADA DIAZ | JUANA DE LAS MERCEDES ESTRADA DIAZ

RUT 101170012

Ganador

MARIA RAQUEL LEON VELIZ | MARIA RAQUEL LEON VELIZ

RUT 113687622

Ganador

MARTIN JESUS VASQUEZ PEREGUE | MARTIN JESUS VASQUEZ PEREGUE

RUT 164339696

Ganador

MICHELANGELO DAVID VENEGAS AHUMADA | MICHELANGELO DAVID VENEGAS AHUMADA

RUT 189318006

Ganador

VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA | VICTOR ANTONIO MUNOZ VALENZUELA

RUT 15531513K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Coordinación con Usuarios Estación Medico Rural La Vega1 UnidadCLP 2.339.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6d02107-9614618? | GanaLicitaciones.cl