Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE NUTRICIÓN PARENTERAL POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA
Código b6d36029-9355576 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 98.600
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NUTRICIÓN PARENTERAL BOLSA 2001-3000 ML HOSDIP BD0001 | 1 Bolsa | CLP 98.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.