← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION DE BAÑOS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL, CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS C.E.I.A, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA FAEP 2020

Código b6d3755c-9104251 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

Monto adjudicado
CLP 2.466.928
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal

RUT 76082903K

Ganador

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

PAOLA ANDREA | CUYEN SPA

RUT 771128653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION DE BAÑOS DE ACCESIBILIDAD UNIVERSAL, CENTRO EDUCATIVO INTEGRAL DE ADULTOS C.E.I.A, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA FAEP 20201 UnidadCLP 2.466.928

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6d3755c-9104251? | GanaLicitaciones.cl