Resultado de licitación
Rev. eval. y fiscaliz. Proyectos Hab. apoyo DOM
Código b6d3f8cc-9627939 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó ANDREA VICTORIA VALLEJOS COVARRUBIAS | ANDREA VICTORIA VALLEJOS COVARRUBIAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.935.134
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDREA VICTORIA VALLEJOS COVARRUBIAS | ANDREA VICTORIA VALLEJOS COVARRUBIAS
RUT 162692909
DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.
RUT 175951113
GINA MARISOL TILLERÍA VALDÉS | 10218064k
RUT 10218064K
MARCO ANTONIO FIERRO SOTO | MARCO ANTONIO FIERRO SOTO
RUT 159712117
YOSELIN CONSTANZA VÁSQUEZ ELGUETA | yoselin constanza
RUT 178115197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESTACIÓN DE SERVICIOS para la revisión, evaluación y fiscalización de proyectos habitacionales en la Comuna de Coyhaique, apoyo DOM | 1 Unidad | CLP 17.935.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.