← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE ALUMNOS A VISITAS PEDAGOGICAS – ESCUELA RAUCO

Código b6d5fd89-9570455 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó MANUEL ENRIQUE POBLETE ARTO | Manuel Poblete Transportes

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANUEL ENRIQUE POBLETE ARTO | Manuel Poblete Transportes

RUT 66586685

MARCELINO HUMBERTO SEPÚLVEDA GAJARDO | Marcelino H. sepulveda

RUT 144854527

Ganador

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE ALUMNOS A VISITAS PEDAGOGICAS ESCUELA RAUCO1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6d5fd89-9570455? | GanaLicitaciones.cl