← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan de Gestión Centro Cultural Chimkowe 20262030

Código b6d62fca-9589129 · CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN | CORPORACION CULTURAL DE PENALOLEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIEDAD DE PROFESIONALES DJK ESTUDIOS Y CONSULTORES LIMITADA | Gran Angular Consultores

RUT 778771829

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Ganador

TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA

RUT 781568961

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Asesoría y Asistencia Técnica para Actualización Plan de Gestión Centro Cultural Chimkowe 2026/20301 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6d62fca-9589129? | GanaLicitaciones.cl