Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA CERECEROS QUILLON2
Código b6d84112-9374554 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HERNALDA ELENA YÁÑEZ COFRÉ | Santa Elena Culenar
- Monto adjudicado
- CLP 43.522.624
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNALDA ELENA YÁÑEZ COFRÉ | Santa Elena Culenar
RUT 88826922
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable
RUT 778224011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA TÉCNICA SAT DE INDAP, UNIDAD OPERATIVA CERECEROS QUILLÓN, DE LA AGENCIA DE ÁREA DE BULNES. | 1 Unidad | CLP 43.522.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.