Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS INSUMOS YO EQUIPAMIENTO COSAM SAN ESTEBAN Y COSAM RINCONADA DE LOS ANDES - DSM
Código b6d91af3-9616560 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Salomon del Transito | Salomon del Transito
- Monto adjudicado
- CLP 64.319.520
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Salomon del Transito | Salomon del Transito
RUT 764587987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS, INSUMOS Y/O EQUIPAMIENTO COSAM SAN ESTEBAN - DSM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 32.159.760 |
| SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS, INSUMOS Y/O EQUIPAMIENTO COSAM RINCONADA - DSM, SE ADJUNTA BASES ADMINISTRATIVOS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 32.159.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.