Resultado de licitación
Auditoría Preliminar o de Ensayo más la Auditoría Certificación bajo la Norma ISO 9001:2015 para la Dirección de Finanzas del Ejército
Código b6dbc35e-9556353 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Dirección de Finanzas del Ejército - DIFE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.920
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
INOCUISO CONSULTORÍA Y GESTIÓN SPA | INOCUISO CONSULTING SPA
RUT 781935255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de auditoría preliminar o de ensayo más la auditoría certificación bajo la norma ISO 9001:2015, para la Dirección de Finanzas del Ejército (DIFE). | 1 Unidad no definida | CLP 2.520.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.