Resultado de licitación
Suministro Cursos Capacitación Manejo Defensiva ISL Región Atacama
Código b6dbd7bc-9351010 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | BIENESTAR LABORAL Y SALUD OCUPACIONAL
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DESARROLLO, EDUCACIÓN Y SALUD OCUPACIONAL CONSULTO | BIENESTAR LABORAL Y SALUD OCUPACIONAL
RUT 761139061
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que dicte Cursos Capacitación en materia de Manejo a la Defensiva y Alta Montaña, dirigidos a Trabajadores/as Empresas Privadas y Servicios Públicos adheridos al ISL, Región de Atacama, según Bases Administrativas, Bases | 1 Global | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.