Resultado de licitación
MATERIALES DIDACTICOS, MOBILIARIO Y TEXTIL PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUENOS PIRATAS - VTF JUNJI
Código b6dbfb2a-9334862 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.631.708
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DIDACTICOS, MOBILIARIO Y TEXTIL PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUENOS PIRATAS - VTF JUNJI | 1 Unidad no definida | CLP 4.631.708 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.