← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS DIMENSION DE FUNCIONALIDAD, PARA CENTROS DIURNOS REFERENCIALES UBICADOS EN DIFERENTES REGIONES DEL PAÍS

Código b6dca8dd-9272016 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.951.650
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Kit de implementos deportivos para el centro Diurno Referencial Ubicado en la Región de Antofagasta1 KitCLP 390.330
Kit de implementos deportivos para el centro Diurno Referencial Ubicado en la Región de Maule1 KitCLP 390.330
Kit de implementos deportivos para el centro Diurno Referencial Ubicado en la Región de Ñuble1 KitCLP 390.330
Kit de implementos deportivos para el centro Diurno Referencial Ubicado en la Región de Temuco1 KitCLP 390.330
Kit de implementos deportivos para el centro Diurno Referencial Ubicado en la Región de Magallanes1 KitCLP 390.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6dca8dd-9272016? | GanaLicitaciones.cl