← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MARCADORES DE TORQUE VARIOS 20018504 NBB

Código b6de3ff2-9438431 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

EQUIPOS Y SERVICIOS TECNICOS SPA | ESERTEC

RUT 775904380

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

Ganador

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

IMPORTADORA POIROT S.A. | IMPORTADORA POIROT SPA.

RUT 966329009

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

SUPERMARKET PUNTO CHEVERE SPA | DISTRIBUIDORA PUNTO CHEVERE SPA

RUT 773976651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10000014231 - MARCADOR TORQUE 3mm BLANCO TP TUBO MARCADOR TIPO: TORQUE COLOR: BLANCO DIMENSIONES: 3mm USO DESIGNADO: MANOCONTACTOS DE TREN NS74 Z.FR Z.IS.FR Y EMF UTILIZADO POR SECCION CENTRO REPARACION COMPONENTES UTILIZADO POR SECCION MANTENIMIENTO50 UnidadCLP 10.700
10000014232 - MARCADOR TORQUE 3mm AMARILLO TP TUBO MARCADOR TIPO: TORQUE COLOR: AMARILLO DIMENSIONES: 3mm USO DESIGNADO: PLANTA MANOCONTACTOS DE TREN NS74 Z.FR Z.IS.FR Y EMF. ESTANDARES Y ESPECIFICACIONES: CARACTERISTICAS ADICIONALES: TIPO TUBO 150 UnidadCLP 10.700
10000014233 - MARCADOR TORQUE 3mm ROJO TP TUBO MARCADOR TIPO: TORQUE COLOR: ROJO DIMENSIONES: 3mm USO DESIGNADO: UTILIZADO POR MANOCONTACTOS DE TREN NS74 Z.FR Z.IS.FR Y EMF ESTANDARES Y ESPECIFICACIONES:DEBEN TENER 6 MESES DE VIGENCIA ANTES DE F50 UnidadCLP 10.700
10000014234 - MARCADOR TORQUE 3mm VERDE TP TUBO MARCADOR TIPO: TORQUE COLOR: VERDE DIMENSIONES: 3mm USO DESIGNADO: UTILZIDO POR SECCION PLANTA MANOCONTACTOS DE TREN NS74 Z.FR Z.IS.FR Y EMF ESTANDARES Y ESPECIFICACIONES: CARACTERISTICAS ADICIONALE50 UnidadCLP 10.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6de3ff2-9438431? | GanaLicitaciones.cl