Resultado de licitación
Mantenimiento preventivo de pozos de agua.
Código b6debcd6-9315369 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEJANDRO PEDREROS URRUTIA | SECAP industrial
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.010
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALEJANDRO PEDREROS URRUTIA | SECAP industrial
RUT 102323149
HIDROFIX SPA | Hidrofix
RUT 773190445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 1 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 2 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.°3 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.°4 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 5 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.°6 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 7 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 8 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.9 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
| Mantenimiento de pozo de agua N.° 10 | 1 Unidad | CLP 504.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.