← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COMPONENTES FERRETERIA HELICÓPTERO

Código b6dfe371-9649711 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

Monto adjudicado
USD 27.533,55
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALIZAR ADQUISICIÓN DE COMPONENTES DE FERRETERIA PARA HELICÓPTERO H-125 DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadUSD 27.533,55

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6dfe371-9649711? | GanaLicitaciones.cl