Resultado de licitación
Servicio de Traslado Pacientes Beneficiarios Ley Bio Bio La Araucanía Los Ríos y Los Lagos
Código b6e0e2d2-9154796 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAMARY CELMIRA LUENGO RIQUELME | Kosmo
- Monto adjudicado
- CLP 4.002
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAMARY CELMIRA LUENGO RIQUELME | Kosmo
RUT 97150362
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
YOSIANA ISABEL MILLAR GALLEGOS | trans b & m tours
RUT 13111396K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Región del Bio Bío | 1 Global | CLP 2.000 |
| Región de La Araucanía | 1 Global | CLP 1 |
| Región de Los Ríos | 1 Global | CLP 1 |
| Región de Los Lagos | 1 Global | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.