← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN MÓDULOS MEJORAMIENTO VIVIENDAS HABITABILIDAD

Código b6e25726-9543869 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Jesus | Fernando Jesus

Monto adjudicado
CLP 35.457.856
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Fernando Jesus | Fernando Jesus

RUT 761641026

Ganador

RUKANLOF, ARQUITECTURA, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RUKANLOF SpA.

RUT 771380336

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE MÓDULOS MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS E INSTALACIÓN ELÉCTRICA, PROGRAMA HABITABILIDAD, DE ACUERDO A ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 35.457.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6e25726-9543869? | GanaLicitaciones.cl