Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES DEPORTIVOS PARQUE URBANO
Código b6e269c0-9148440 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX
- Monto adjudicado
- CLP 5.819.200
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Accesorios deportivos segun listado adjunto en las bases y en Formulario de oferta económica | 1 Unidad | CLP 5.819.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.