← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN ESCUELA REBECA MATTE BELLO CONCEPCIÓ

Código b6e2a408-9516279 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 925.888.767
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

Ganador

Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.

RUT 760468339

DEREPAL SPA | Constructora Derepal Ltda.-

RUT 772374569

HANS EMANUEL RIVERA FUENTES | HANS RIVERA FUENTES

RUT 138018679

SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE

RUT 774049886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN ESCUELA REBECA MATTE BELLO, CONCEPCIÓN1 GlobalCLP 925.888.767

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6e2a408-9516279? | GanaLicitaciones.cl