Resultado de licitación
S.C. 31667 U.F.. OBRAS DE CONSTRUCCION DE SISTEMA EXTRACCION A LOS 4 VIENTOS LABORATORIOS DE QUIMICA F. DE CIENCIAS.
Código b6e47f05-9149678 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.976.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
HOPPER EXPRESS SPA | Hopper Clima
RUT 77196589K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSTRUCCION DE SISTEMA EXTRACCION A LOS 4 VIENTOS LABORATORIOS DE QUIMICA, F. DE CIENCIAS | 1 Unidad | CLP 14.976.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.