Resultado de licitación
CONSULTORÍA CÁLCULO ESTRUCTURAL SEDE VILLA PRAT
Código b6e49850-9403535 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.850.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTAMIRANO Y ALTAMIRANO Y CIA LIMITADA | PROINSA LIMITADA
RUT 775633034
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
Pamela | Pamela
RUT 769223711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CÁLCULO ESTRUCTURAL SEDE COMUNITARIA VILLA PRAT, VALLE DEL TRANSITO”, ALTO DEL CARMEN. | 1 Unidad | CLP 2.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.