← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Cierre ETAR 2°semestre y Encuentro regional de Canto a lo Poeta y Cultores

Código b6e4b2d6-9391433 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

Monto adjudicado
CLP 3.613.445
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEONARDO ERNESTO RIQUELME MALDONADO | Leonardo Ernesto

RUT 177938262

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción "Cierre ETAR, 2° semestre y Encuentro regional de Canto a lo Poeta y Cultores", según lo señalado en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 3.613.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6e4b2d6-9391433? | GanaLicitaciones.cl