Resultado de licitación
2° LLAMADO ADQUISICION JUEGOS DE DESTREZA
Código b6e4d8d9-9139043 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.176
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y COMERCIAL LUIS ALBERTO IRRIBARRA NUÑEZ E.I.R.L. | Sociedad comercial Aja Limitada
RUT 773235813
CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
RUT 133161341
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juego de desplazamiento horizontal de destreza en terciado estructural con bastidor, el cual deberá ser instalado en lugar a indicar por la Municipalidad. Según EETT en anexo adjunto | 1 Unidad | CLP 2.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.