Resultado de licitación
ESTUDIO MODIFICACIÓN LANCHA USO COMBUSTIBLE HIDROG
Código b6e5bb92-9419386 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Energy To Business SPA | E2BIZ
- Monto adjudicado
- CLP 161.982.999
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Energy To Business SPA | E2BIZ
RUT 763016838
ENZO IGNACIO PANTOJA SILVA | Fraunhofer Chile Research
RUT 650331923
IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM
RUT 591717405
NAVALPRO SPA | NavalPRO
RUT 767529686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio para caso de negocio para la modificación de una Lancha Servicios Generales para uso de combustibles carbono neutrales. | 1 Unidad | CLP 161.982.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.