Resultado de licitación
MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS UPS - EDIFICIO CONSISTORIAL
Código b6ea5514-9378749 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.848.871
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Onduladores de Chile S.A. | Ondyne S.A.
RUT 967262005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y ADQUISICIÓN DE EQUIPOS UPS - EDIFICIO CONSISTORIAL SEGÚN REQUERIMIENTOS | 1 Global | CLP 2.848.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.