← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LENTES PARA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD

Código b6ebdeb8-9310755 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó HERMEN DIEGO CABRERA MERINO | OPTICAS NUEVAVISSION

Monto adjudicado
CLP 8.344.500
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERMEN DIEGO CABRERA MERINO | OPTICAS NUEVAVISSION

RUT 161675962

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

RED OPTICA S.A. | Red Optica S.A.

RUT 765769000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE LENTES PARA PROGRAMA RESOLUTIVIDAD EN APS1 KitCLP 8.344.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6ebdeb8-9310755? | GanaLicitaciones.cl