← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion servicios de movilizacion

Código b6ed52c0-9233113 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANTONIO CORNEJO ORELLANA | ALEJANDRO ANTONIO CORNEJO ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 2.938.655
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANTONIO CORNEJO ORELLANA | ALEJANDRO ANTONIO CORNEJO ORELLANA

RUT 137824698

SEECA SPA | Seeca spa

RUT 773475725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicios de movilización.1 UnidadCLP 2.938.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6ed52c0-9233113? | GanaLicitaciones.cl