Resultado de licitación
SERVICIO DE HIGIENE AMBIENTAL Y CONTROL DE PLAGAS PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS FINANCIAMIENTO DEM”
Código b6ede590-9306254 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.592.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HIGIENE AMBIENTAL Y CONTROL DE PLAGAS PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNAS FINANCIAMIENTO DEM” | 1 Unidad | CLP 2.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.