← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO EPT PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL

Código b6ef7f3e-9558554 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS

Monto adjudicado
CLP 79.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERGO ASESORÍAS LIMITADA | ERGO ASESORÍAS

RUT 774053662

Ganador

ESACHS S.A. | ESACHS S.A.

RUT 995792605

Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada

RUT 76987397K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO (EPT) PARA TRABAJADORAS Y TRABAJADORES ADSCRITAS AL INSTITUTO DE SALUD LABORAL -ISL EN PERITAJE POR SOSPECHA DE ENFERMEDAD DE ORIGEN LABORAL DE SALUD MENTAL, PARA LOS CENTROS DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO Y VA1 UnidadCLP 79.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6ef7f3e-9558554? | GanaLicitaciones.cl