← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORMES CORPORATIVOS

Código b6efc94c-9126015 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

Monto adjudicado
CLP 28.879.725
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONFECCIONES Y ACCESORIOS ELEGANTEX LIMITADA | TROYANO´S

RUT 767984146

HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO

RUT 143713857

Ganador

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES CORPORATIVOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA1 UnidadCLP 28.879.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6efc94c-9126015? | GanaLicitaciones.cl