← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 02 SET DE HERRAMIENTAS DE CARGO DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código b6f040a6-9345615 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VILLAR HERMANOS S A | FERRETERIA O HIGGINS

Monto adjudicado
CLP 6.690.751
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VILLAR HERMANOS S A | FERRETERIA O HIGGINS

RUT 817563007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 02 SET DE HERRAMIENTAS DE CARGO DEL DPTO. DE TRANSPORTES L.3, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.690.751

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6f040a6-9345615? | GanaLicitaciones.cl