Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM HUAMACHUCO
Código b6f05d16-9234328 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 93.152.801
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
B Y V OCYR SPA | Obras Civiles
RUT 769250417
Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones
RUT 760310697
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
FACTUM S.A. | FACTUM S.A.
RUT 760467588
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
Juan Carlos | GB Ingenieria
RUT 76881886K
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION CAMBIO CUBIERTA CESFAM HUAMACUCO. ANEXO COMPLEMENTARIO. | 1 Unidad | CLP 93.152.801 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.