Resultado de licitación
Celebración de Navidad Comunal Año 2024
Código b6f0779f-9455959 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.802.521
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Celebración de Navidad Comunal Año 2024 | 1 Unidad | CLP 11.802.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.