← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuentro Lingüístico en la provincia de Osorno y Llanquihue 2025

Código b6f0ce00-9512230 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA PARA LA CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO WITRAPUSRAN LIMITADA | Witrapusran

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA PARA LA CAPACITACION Y DESARROLLO HUMANO WITRAPUSRAN LIMITADA | Witrapusran

RUT 778821966

Julio Nelson | Julio Nelson

RUT 762661179

Ganador

SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO | SOCIEDAD DE PRESTACION DE SERVICIOS Y ASESORIAS SO

RUT 778923203

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producto o Resultado esperado Descripción Verificadores (adjuntos) 20 participantes entre hombres, mujeres, jóvenes y niños en capacitación inducción completa de 7 horas, en San Pablo. 20 participantes entre hombres, mujeres, jóvenes y niños en capacita1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6f0ce00-9512230? | GanaLicitaciones.cl