← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 233

Código b6f0fb9c-9495172 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

Monto adjudicado
CLF 2.797,83
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA

RUT 765345359

SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA

RUT 772075200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras CNT para 243 beneficiarios, DS 49 y sus modificaciones, Res. ex N° 1875/2015 para las comunas de LA CISTERNA, RENCA Y SAN BERNARDO de la Región Metropolitana.1 GlobalCLF 2.797,83

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6f0fb9c-9495172? | GanaLicitaciones.cl