← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE TABIQUES Y COBERTIZO PARA EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES

Código b6f157b9-9246255 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 9.900.000
Fecha de adjudicación
05-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

VIANI SPA | VIANI S P A

RUT 766410790

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tabiques y Cobertizo.1 UnidadCLP 9.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b6f157b9-9246255? | GanaLicitaciones.cl