Resultado de licitación
SERVICIO ORGANIZACION DE EVENTO ALMUERZOS Y CENAS PARA PARTICIPANTES DE WORKSHOP EN ESTADÍSTICA PARA CIENCIA DE DATOS 2025
Código b6f30656-9472691 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.400
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HOTELERA GEOTEL S.A. | HOTEL GEOTEL
RUT 760857181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS Y BEBIDAS DIA 09 ENERO 2025 PARA 40 INVITADOS | 1 Unidad | CLP 4.950.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.