Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMION TOLVA PARA TRASLADO DE MATERIAL PETREO
Código b6f48710-9114108 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | OBRAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FÉLIX HAROLD MOLINA BURGOS | Felix Harold Molina Burgos
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX HAROLD MOLINA BURGOS | Felix Harold Molina Burgos
RUT 144813553
Jonathan Octavio | SOCIEDAD CONSTRUCTORA PYSAL
RUT 766442021
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMION TOLVA PARA TRASLADO DE MATERIAL PETREO | 1 Global | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.