Resultado de licitación
CONTRATACION RED DE DATOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES VILCUN
Código b6f4a586-9236024 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.274.543
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION RED DE DATOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES VILCUN (COMPLEJO LA GRANJA, COLEGIO AMERICA, DAEM), SOLICITUD DE PEDIDO 11919. | 1 Unidad | CLP 14.274.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.