Resultado de licitación
contratacion de servicio de minibus o furgon
Código b6f4d287-9327428 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHANA ALEJANDRA ARENAS ABRIGO | JOHANA ALEJANDRA ARENAS ABRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 2.836.120
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOHANA ALEJANDRA ARENAS ABRIGO | JOHANA ALEJANDRA ARENAS ABRIGO
RUT 142087197
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de bus o minibus | 1 Unidad | CLP 2.836.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.